•  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • .
    • PANORAMICA
    • LE NOSTRE INIZIATIVE
    • CHI SIAMO
    • LA NOSTRA GAMMA MINI
    • IL NOSTRO SERVICE
    • I NOSTRI ACCESSORI
    • IL NOSTRO USATO MINI
    • DOVE SIAMO & CONTATTI - MOTORSPORT MESTRE
    • DOVE SIAMO & CONTATTI - MOTORSPORT TREVISO
    • DOVE SIAMO & CONTATTI - MOTORSPORT PADOVA
    • DOVE SIAMO & CONTATTI - MOTORSPORT CONEGLIANO
    • DOVE SIAMO & CONTATTI - MOTORSPORT BELLUNO
    • 10 PROMESSE MINI
 
 

MOTORSPORT TREVISO

 

DOVE SIAMO & CONTATTI.

 
 
 

MOTORSPORT SRL
VIA ROMA, 141/A
31020 CARITA' DI VILLORBA
TV

SERVIZI OFFERTI: Vendita, Assistenza, Ricambi & Accessori

Tel: 0422 608228
Fax: 0422 608827
E-Mail: contatto@motorsport.mini.it

 
 
Abbigliamento
Simone Fanton Responsabile Abbigliamento
Simone Fanton
Tel: 0422.608228

E-mail: simone.fanton@motorsport.conc-bmw.com


Accettazione
Marco Idrato Responsabile Accettazione
Marco Idrato
Tel: 0422.608228

E-mail: Marco.idrato@motorsport.conc-bmw.com


Amministrazione
Manola Gavagnin Responsabile Amministrazione
Manola Gavagnin
Tel: 041.5312499

E-mail: Manola.gavagnin@motorsport.conc-bmw.com


Info
Simone Fanton Responsabile Info
Simone Fanton
Tel: 0422.608228

E-mail: simone.fanton@motorsport.conc-bmw.com


Vendita Nuovo
Simone Fanton Responsabile Nuovo
Simone Fanton
Tel: 0422.608228

E-mail: simone.fanton@motorsport.conc-bmw.com


Ricambi
Nico Maren Responsabile Ricambi
Nico Maren
Tel: 0422.608228

E-mail: nico.maren@motorsport.conc-bmw.com


Risorse Umane
Andrea Fortini Responsabile Risorse Umane
Andrea Fortini
Tel: 041.5312499

E-mail: Andrea.fortini@motorsport.conc-bmw.com


Service
Marco Idrato Responsabile Service
Marco Idrato
Tel: 0422.608228

E-mail: Marco.idrato@motorsport.conc-bmw.com


Vendita Usato
Alessandro Cadalt Responsabile Usato
Alessandro Cadalt
Tel: 0422.608228

E-mail: alessandro.cadalt@motorsport.conc-bmw.com